Распродажа ножей -70%

Охотничий нож "Фартовый" 102Д101

Есть в наличии
9500
Добавить в избранное
Продавец
Все товары продавца (137)
Описание товара

Нож модели "Клык". Изготовитель: Ножевая Мастерская Алексея Федотова, г. Павлово.
Клинок ножа кованый, сталь Дамаск. Дамаск сварен из двух полос стали с разным рисунком и разного состава. Верхняя полоса: Дамаск с крупным рисунком. Состав дамаска: стали У8, ХВГ и добавлен никель. Нижняя полоса: никелем выкован рисунок, который идёт узором посередине полосы. Узор окружают точечки и чёрточки - это сталь марки ХВГ. Клинок - ввторская работа кузнеца Сергея Соколова.
Рукоять ножа выполнена из кусков древесины разных пород, склеенных между собой. Еа рукояти вырезан крупный рельефный рисунок, помогающий надёжнее фмксировать нож в руке. Больстер и навершие - отлиты из бронзы.
Длина клинка - 140 мм.
Ширина клинка - 30 мм.
Толщина клинка - 4,3 мм.
Длина рукояти - 120 мм.
Твёрдость закалки - 60 HRC.

Спуски клинка - вогнутая линза.
Кожаные ножны входят в комплект поставки.

Посмотрите видеообзор ножа https://youtu.be/PK1-LyBLnNM.

Нож сертифицирован в ЭКЦ МВД РФ и не является холодным оружием. Покупатель ножа получает копии сертификата соответствия и информационного листа, заверенные мокрой печатью производителя.

Вы покупаете именно тот нож, который видите на фотографиях. Никакая доработка ножа невозможна. После оформления покупки, товар на сайте не виден. Если вам нужно, скачивайте фотографии товара и описание его до момента оформления покупки.